Get Adobe Flash player

twitter1

Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ 2011

Этот Чемпионат России будет отборочным на Чемпионат Мира в Венгрию, где спортсмены должны побороться за лицензии для участия в Олимпиаде 2012. Разумеется, что для всех байдарочников и каноистов эти соревнования будут являться сильнейшими в сезоне 2011 года.

Сейчас сборная команда России проводит очередной подготовительный сбор в Литве (Тракай). Фото можно посмотреть на нашем сайте в разделе "фотографии". Так же в этом году будет много фото и видео с Чемпионата России, не пропустите.

 

По заявлению Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ, соревнования будут проходить по программе Чемпионата Мира, с их разрешения представляем программу:

Программа Чемпионата России

13 июля
День приезда
(мандатная комиссия, тренировка).

14 июля
Утро: предварительные заезды
С-2 дистанция 500 м мужчины
К-4 дистанция 500 м женщины
К-1 дистанция 1000 м мужчины
С-1 дистанция 1000 м мужчины
К-2 дистанция 1000 м женщины
К-2 дистанция 1000 м мужчины
С-4 дистанция 1000 м мужчины
К-1 дистанция 1000 м женщины
Вечер: полуфинальные заезды
С-2 дистанция 500 м мужчины
К-4 дистанция 500 м женщины
К-1 дистанция 1000 м мужчины
С-1 дистанция 1000 м мужчины
К-2 дистанция 1000 м женщины
К-2 дистанция 1000 м мужчины
С-4 дистанция 1000 м мужчины
К-1 дистанция 1000 м женщины

15 июля
Утро: предварительные заезды
С-2 дистанция 500 м женщины
К-1 дистанция 500 м женщины
К-1 дистанция 500 м мужчины
С-1 дистанция 500 м мужчины
К-2 дистанция 500 м мужчины
К-2 дистанция 500 м женщины
С-2 дистанция 1000 м мужчины
К-4 дистанция 1000 м мужчины
День: полуфинальные заезды
С-2 дистанция 500 м женщины
К-1 дистанция 500 м женщины
К-1 дистанция 500 м мужчины
С-1 дистанция 500 м мужчины
К-2 дистанция 500 м мужчины
К-2 дистанция 500 м женщины
С-2 дистанция 1000 м мужчины
К-4 дистанция 1000 м мужчины
Вечер: финальные заезды
С-2 дистанция 500 м мужчины
К-4 дистанция 500 м женщины
К-1 дистанция 1000 м мужчины
С-1 дистанция 1000 м мужчины
К-2 дистанция 1000 м женщины
К-2 дистанция 1000 м мужчины
С-4 дистанция 1000 м мужчины
К-1 дистанция 1000 м женщины
16 июля
Утро: предварительные заезды
К-1 дистанция 200 м мужчины
С-1 дистанция 200 м мужчины
К-1 дистанция 200 м женщины
К-2 дистанция 200 м мужчины
К-2 дистанция 200 м женщины
С-2 дистанция 200 м мужчины
С-1 дистанция 200 м женщины
День: полуфинальные заезды
К-1 дистанция 200 м мужчины
С-1 дистанция 200 м мужчины
К-1 дистанция 200 м женщины
К-2 дистанция 200 м мужчины
К-2 дистанция 200 м женщины
С-2 дистанция 200 м мужчины
С-1 дистанция 200 м женщины
Вечер: финальные заезды
С-2 дистанция 500 м женщины
К-1 дистанция 500 м женщины
К-1 дистанция 500 м мужчины
С-1 дистанция 500 м мужчины
К-2 дистанция 500 м мужчины
К-2 дистанция 500 м женщины
С-2 дистанция 1000 м мужчины
К-4 дистанция 1000 м мужчины

17 июля
Утро: финальные заезды
С-1 дистанция 5000 м мужчины
К-1 дистанция 5000 м женщины
К-1 дистанция 5000 м мужчины
Вечер: финальные заезды
С-1 дистанция 200 м женщины
К-1 дистанция 200 м мужчины
К-1 дистанция 200 м женщины
С-1 дистанция 200 м мужчины
К-2 дистанция 200 м мужчины
К-2 дистанция 200 м женщины
С-2 дистанция 200 м мужчины

18 июля
Отъезд команд по домам.

Понравилась статья? Поделись ей с другими:

Последние новости

Яндекс.Метрика