Get Adobe Flash player

twitter1

Открытие сезона 2011 во Пскове по гребле на байдарках и каноэ

05-06 мая 2011 года в г.Пскове на гребной базе прошли соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Открытие сезона-2011». В соревнованиях приняли участие воспитанники СДЮШОР по гребле «Ника», гребцы-ветераны и спортсмены ГОУ ДОД ДЮЦСП. Всего в соревновании приняли участие 45 спортсменов.

 

 

В программе соревнований были две дистанции: 1000 и 5000 метров.

На дистанции 1000 метров победили:

Байдарка-одиночка Юноши 1994 г.р. и старше
1. Алексеев Павел 1992 г.р. (тр. Велигура В.Г., Наместников А.Г., Самарин М.В.)
2. Урунов Руслан 1994 г.р. (тр. Рябов В.М.)
3. 3. Алексеев Алексей 1988 г.р. (тр. Велигура В.Г., Наместников А.Г., Самарин М.В.)

Каноэ-одиночка Юноши 1994 г.р. и старше
1. Куликов Леонид 1992 г.р. (тр. Велигура В.Г., Наместников А.Г., Самарин М.В.)
2. Павлов Виталий 1992 г.р. (тр. Велигура В.Г., Наместников А.Г., Самарин М.В.)
3. Петров Валерий 1955 г.р.

Байдарка-одиночка Юноши 1995-1996 г.р.
1. Баранов Дмитрий 1996 г.р. (тр. Клизуб А.Б.)
2. Кирсанов Владимир 1995 г.р. (тр. Клизуб А.Б.)
3. Барковский Роман 1996 г.р. (тр. Клизуб А.Б.)

Каноэ-одиночка Юноши 1995 г.р. и младше
1. Егоров Дмитрий 1995 г.р. (тр. Лудилин В.Н.)
2. Егоров Алексей 1997 г.р. (тр. Лудилин В.Н.)

Байдарка-одиночка Девушки 1995 г.р. и младше
1. Артемьева Анна 1996 г.р. (тр. Велигура В.Г., Наместников А.Г., Самарин М.В.)
2. Барабанцева Мария 1995 г.р. (тр. Суворова К.А.)
3. Иванова Анастасия 1995 г.р. (тр. Суворова К.А.)

Байдарка-одиночка Юноши 1997 г.р. и младше
1. Мельников Яков 1997 г.р. (тр. Клизуб А.Б.)
2. Куфтерин Николай 1997 г.р. (тр. Рябов В.М.)
3. Громов Артем 1997 г.р. (тр. Рябов В.М.)

На дистанции 5000 метров победили:

Байдарка-одиночка Юноши 1994 г.р. и старше
1. Алексеев Павел 1992 г.р. (тр. Велигура В.Г., Наместников А.Г., Самарин М.В.)
2. Урунов Руслан 1994 г.р. (тр. Рябов В.М.)
3. Семенов Андрей 1970 г.р.

Каноэ-одиночка Юноши
1. Павлов Виталий 1992 г.р. (тр. Велигура В.Г., Наместников А.Г., Самарин М.В.)
2. Егоров Дмитрий 1995 г.р. (тр. Лудилин В.Н.)
3. Петров Валерий 1955 г.р.

Байдарка-одиночка Девушки
1. Семенова Елизавета 1993 г.р. (тр. Велигура В.Г., Наместников А.Г., Самарин М.В.)
2. Артемьева Анна 1996 г.р. (тр. Велигура В.Г., Наместников А.Г., Самарин М.В.)
3. Иванова Анастасия 1995 г.р. (тр. Суворова К.А.)

Байдарка-одиночка 1995 г.р. и младше
1. Баранов Дмитрий 1996 г.р. (тр. Клизуб А.Б.)
2. Кирсанов Владимир 1995 г.р. (тр. Клизуб А.Б.)
3. Барковский Роман 1996 г.р. (тр. Клизуб А.Б.)

Поздравляем всех победителей и участников соревнований!

Понравилась статья? Поделись ей с другими:

Последние новости

Яндекс.Метрика