Get Adobe Flash player

twitter1

Результаты соревнований на приз Афанасия Никитина в Твери

Результаты соревнований на приз Афанасия Никитина в Твери по данным сайта www.rowingnews.ru

 

Или нажмите на ссылку что бы скачать файл!

http://www.pskovrowing.ru/images/stories/PDF/afanasiy_nikitin1.pdf

заезд 404 4х МЮА Финал А

1 (1) Соколов Данила 1994 КМС Московская ЦФО 2:32;00 5:16;27 
Гужов Дмитрий 1994 КМС Московская ЦФО
Семиноженко Дмитрий 1993 КМС Московская ЦФО
Рычков Кирилл 1994 КМС Московская ЦФО
2 (3) Яров Денис 1994 1 Ростовская ЮФО 2:31;00 5:16;58
Ялаков Максим 1993 1 Ростовская ЮФО
Шорин Дмитрий 1994 1 Ростовская ЮФО
Яровой Станислав 1994 1 Ростовская ЮФО
3 (4) Шведов Владимир 1994 1 Ростовская ЮФО 2:30;00 5:19;62
Копычко Владислав 1994 1 Ростовская ЮФО
Филатов Виталий 1995 1 Ростовская ЮФО
Андрианов Роман 1994 1 Ростовская ЮФО
4 (5) Гаранин Павел 1993 КМС Татарстан ПФО 2:35;00 5:20;14
Куранов Антон 1994 КМС Татарстан ПФО
Латыпов Александр 1993 КМС Татарстан ПФО
Хусаинов Динар 1994 КМС Татарстан ПФО
5 (6) Ерошкин Иван 1994 1 Астраханская ЮФО 2:36;00 5:26;63
Плотников Иван 1994 1 Астраханская ЮФО
Стариков Виктор 1993 1 Астраханская ЮФО
Федоров Денис 1993 1 Астраханская ЮФО
6 (2) Кочуров Евгений 1994 КМС Нижегородская ПФО 2:37;00 5:27;46
Алексеев Алексей 1993 КМС Нижегородская ПФО
Миронов Илья 1994 КМС Нижегородская ПФО
Маслов Сергей 1994 КМС Нижегородская ПФО

заезд 222 1х МЮА Финал А
1 (5) Травин Донат 1993 КМС Санкт-Петербург СЗФО 7:01;80
2 (3) Кузуб Максим 1994 КМС Саратовская ПФО 7:04;90
3 (4) Котенко Яков 1994 КМС Московская ЦФО 7:08;27
4 (2) Головин Александр 1993 КМС Новгородская СЗФО 7:10;39
5 (1) Кочуров Евгений 1994 КМС Нижегородская ЦФО 7:19;29
6 (6) Лифшиц Назар 1993 1 Татарстан ПФО 7:28;32

заезд 223 1х МЮА Финал Б
1 (2) Момотов Никита 1993 КМС Челябинская УФО 7:09;51
2 (4) Мокшин Константин 1995 КМС Санкт-Петербург СЗФО 7:10;10
3 (3) Богдашин Александр 1994 КМС Саратовская ПФО 7:11;70
4 (1) Нестеров Артем 1994 1 Санкт-Петербург СЗФО 7:16;80
5 (5) Зинкин Василий 1994 1 Новгородская СЗФО 7:33;64
6 (6) Каширин Евгений 1995 КМС Псковская СЗФО 7:45;53

заезд 224 2х МЮА Финал А
1 (4) Погоня Максим 1993 КМС Ростовская ЮФО 6:25;17
Гришанов Сергей 1993 КМС Ростовская ЮФО
2 (2) Гаранин Павел 1993 КМС Татарстан ПФО 6:29;97
Куранов Антон 1994 КМС Татарстан ПФО
3 (5) Яров Денис 1994 1 Ростовская ЮФО 6:32;26
Ялаков Максим 1993 КМС Ростовская ЮФО
4 (1) Музюкин Алексей 1993 КМС Саратовская ПФО 6:34;66
Абросимов Валерий 1993 КМС Саратовская ПФО
5 (3) Чуфистов Руслан 1993 КМС Москва ЦФО 6:36;81
Устинов Сергей 1994 КМС Москва ЦФО
6 (6) Чермашенцев Мераб 1994 1 Краснодарский ЮФО 6:49;62
Бородаенко Максим 1994 КМС Краснодарский ЮФО

заезд 225 2х МЮА Финал Б
1 (2) Ерошкин Иван 1994 1 Астраханская ЮФО 6:34;33
Плотников Иван 1994 1 Астраханская ЮФО
2 (4) Миронов Илья 1994 КМС Нижегородская ПФО 6:37;93
Маслов Сергей 1994 КМС Нижегородская ПФО
3 (5) Аркаев Григорий 1993 1 Самарская ЮФО 6:41;14
Равинский Даниил 1994 1 Самарская ЮФО
4 (3) Крутов Василий 1995 1 Астраханская ЮФО 6:44;24
Демидов Радислав 1995 1 Астраханская ЮФО
5 (6) Латыпов Александр1993 КМС Татарстан ПФО 6:45;71
Хусаинов Динар 1994 КМС Татарстан ПФО
6 (1) Гасанов Эмиль 1993 КМС Москва ЦФО 6:46;62
Кутузов Кирилл 1993 КМС Москва ЦФО


заезд 226 2- МЮА Финал А
1 (3) Ковалев Андрей 1993 КМС Ростовская ЮФО 6:39;56
Захаров Глеб 1993 КМС Ростовская ЮФО
2 (4) Фаронов Юрий 1993 КМС Липецкая ЦФО 6:45;92
Фарафонов Маркелл 1993 КМС Липецкая ЦФО
3 (2) Вишненко Алексей 1993 КМС Ростовская ЮФО 6:48;01
Иванов Максим 1993 КМС Ростовская ЮФО
4 (5) Чулков Кирилл 1994 КМС Татарстан ПФО 6:51;93
Петров Геннадий 1994 КМС Татарстан ПФО
5 (6) Конов Максим 1994 КМС Московская ЦФО 6:55;48
Дроздов Денис 1994 КМС Московская ЦФО
6 (1) Стариков Виктор 1993 1 Астраханская ЮФО 7:07;58
Федоров Денис 1993 1 Астраханская ЮФО

заезд 221 4-ЖЮА Финал А
1 (3) Роганина Мария 1996 2 Саратовская ПФО
Занишевская Анна 1994 КМС Саратовская ПФО
Кузьмина Людмила 1993 КМС Саратовская ПФО
Горгодзе Лиана 1994 КМС Саратовская ПФО
2 (4) Демьяненко Наталья 1994 КМС Ростовская ЮФО
Гуляева Татьяна 1994 КМС Ростовская ЮФО
Коробкина Ксения 1993 КМС Ростовская ЮФО
Соколова Виктория 1994 1 Ростовская ЮФО

заезд 220 2-ЖЮА Финал А
1 (3) Тиханова Анастасия 1993 КМС Москва ЦФО
Тиханова Елизавета 1993 КМС Москва ЦФО
2 (4) Суздальцева Яна 1993 КМС Липецкая ЦФО
Ласкателева Алина 1994 КМС Липецкая ЦФО

заезд 218 2х ЖЮА Финал А
1 (4) Хомяченкова Светлана 1993 КМС Тверская ЦФО
Захарова Яна 1994 КМС Тверская ЦФО
2 (5) Ситникова Екатерина 1994 КМС Московская ЦФО
Питиримова Екатерина 1996 1 Московская ЦФО
3 (1) Шлыкова Елена 1993 КМС Самарская ЮФО
Мартынюк Валерия 1993 КМС Самарская ЮФО


заезд 216 1 ЖЮА Финал А 1000 м 2000 м
1 (3) Костыгова Василиса 1993 КМС Москва ЦФО 7:17;87
2 (2) Курочкина Екатерина 1994 КМС Челябинская УФО 7:22;67
3 (4) Кобец Евгения 1993 КМС Липецкая ЦФО 7:27;02

заезд 228 4- МЮА Финал А
1 (3) Анишин Артур 1993 КМС Ростовская ЮФО 5:58;01
Штепенко Александр 1994 КМС Ростовская ЮФО
Холод Иван 1995 КМС Ростовская ЮФО
Маржинаков Андрей 1996 КМС Ростовская ЮФО
2 (4) Фуфаев Иван 1993 КМС Саратовская ПФО 6:03;55
Подольский Павел 1993 КМС Саратовская ПФО
Мельников Николай 1993 КМС Саратовская ПФО
Гамаюнов Сергей 1993 КМС Саратовская ПФО

заезд 229 4+ МЮА Финал А
1 (2) Болозин Никита 1994 КМС Липецкая ЦФО 6:08;61
Острижный Алексей 1994 КМС Липецкая ЦФО
Сикора Кирилл 1994 КМС Липецкая ЦФО
Красников Никита 1994 КМС Липецкая ЦФО
рул. Контарович Дмитрий 1995 2 ю Липецкая ЦФО

2 (3) Антипов Андрей 1993 КМС Санкт-Петербург СЗФО 6:08;98
Голубев Максим 1994 КМС Санкт-Петербург СЗФО
Воробьев Никита 1994 КМС Санкт-Петербург СЗФО
Исаков Александр 1993 КМС Санкт-Петербург СЗФО
рул. Усков Михаил 1993 1 Санкт-Петербург СЗФО

заезд 406 8+ МЮА Финал А
1 (3) Холод Иван 1993 КМС Ростовская ЮФО 2:24;00 5:05;19;
Маржинаков Андрей 1993 КМС Ростовская ЮФО
Анишин Артур 1993 КМС Ростовская ЮФО
Иванов Максим 1993 КМС Ростовская ЮФО
Штепенко Александр 1993 КМС Ростовская ЮФО
Захаров Глеб 1993 КМС Ростовская ЮФО
Ковалев Андрей 1993 КМС Ростовская ЮФО
Вишненко Алексей 1993 КМС Ростовская ЮФО
рул. Брижатый Владислав 1993 2 Ростовская ЮФО
2 (2) Подольский Павел 1993 КМС Саратовская ПФО 2:23;00 5:09;48
Фуфаев Иван 1993 КМС Саратовская ПФО
Дрозденко Сергей 1993 КМС Саратовская ПФО
Гусев Иван 1993 КМС Саратовская ПФО
Гамаюнов Сергей 1993 КМС Саратовская ПФО
Мельников Николай 1993 КМС Саратовская ПФО
Селезнев Егор 1993 КМС Саратовская ПФО
Богдашин Александр 1994 2 Саратовская ПФО
рул. Татаренко Дмитрий 1993 КМС Саратовская ПФО

Кого не поставил простите... Результаты всех сильнейших экипажей - победителей регаты Аф.Никитина даны.

4х девушек забыл!!! (Вчера 22:33)
заезд 403 4х ЖЮА Финал А
Федорова Надежда 1994 КМС Сборная городов ПФО 2:42;00 5:46;41 вне конкурса
Орябинская Елена 1994 КМС Сборная городов ЮФО
Кулыгина Яна 1993 1 Сборная городов СЗФО
Курочкина Екатерина 1994 КМС Сборная городов УФО
1 (3) Костыгова Василиса 1993 КМС Москва ЦФО 2:43;00 5:47;43
Бодрова Анастасия 1993 КМС Москва ЦФО
Лебедева Анастасия 1993 КМС Москва ЦФО
Беликова Алла 1993 КМС Москва ЦФО
2 (5) Хомяченкова Светлана 1993 КМС Тверская ЦФО 2:47;00 5:57;48
Захарова Яна 1994 КМС Тверская ЦФО
Михайлова Ирина 1995 КМС Тверская ЦФО
Цуцкова Анастасия 1994 КМС Тверская ЦФО

Понравилась статья? Поделись ей с другими:

Последние новости

Яндекс.Метрика